Пасхальное яйцо – пазл

пасхальное яйцо пазлСейчас много в магазинах появилось пасхальных товаров.

В серии “Домашняя кухня” в продуктовом магазине наткнулась на головоломку для детей Пасхальное яйцо – пазл.

Для детей старше 6 лет. Это трёхмерный объемный пазл.

Повторяющие форму яйца элементы из пластика плотно присоединяются друг к другу. Собирать пазл можно как по картинке на коробочке, так и по цифрам, нанесенным с обратной стороны элементов. В набор входит подставка.

Для того, чтобы собрать пазл, ребенку потребуется внимание, концентрация, усидчивость и воображение.

Эта головоломка не только понравится детям, но и послужит развитию логического и пространственного мышления, внимания и мелкой моторики. А для взрослых пазл – головоломка послужит в качестве «антидепрессанта», позволяющего избавиться от стресса. Однообразная работа по подбору кусочков, внимательное сравнение различных элементов способны эффективно отвлечь любого от текущих проблем.

пасхальное яйцо пазл пасхальное яйцо пазл

пасхальное яйцо головоломка пасхальное яйцо головоломка

Пасхальное яйцо – головоломка для детей станет замечательным украшением праздничного стола.

В собранном виде оно смотрится маленьким шедевром, который займёт почетное место на полке как сувенир, сделанный своими руками.

Посмотрите ещё материалы на темы: Пазлы и Пасха:

Пасхальное яйцо – пазл: 1 комментарий