Развитие мелкой моторики является показателем успешности в 1 классе.

Там, где успех, там и хорошее настроение.

Если есть хорошее настроение, есть и положительная мотивация.

Предлагаю ознакомиться со средствами развития мелкой моторики в книге

“Меню на лето для будущего первоклассника

по развитию мелкой моторики”

Книга в подарок

Если письмо долго не приходит – посмотрите в папке “Спам” и нажмите кнопку “Не спам”, что бы мои письма туда больше не попадали. Спасибо.

Бесплатно: 38 комментариев

1. Марина Николаевна Грачёва Ответ

Спасибо большое за ваш труд, за ресурсы, которыми вы делитесь, я знаю, что я ничего не знаю)))), вспоминаю слова великого философа, когда вижу такие сайты

2. Наталья Ответ

спасибо Вам большое за ваш сайт, много интересного прочла, но еще многое и предстоит узнать. вопрос – как получить книгу в подарок – не поняла . Спасибо

3. Олеся Ответ

Благодарю за актуальные материалы. Вдохновения и процветания!

4. Ольга Ответ

Огромное спасибо за замечательную книгу! Родители, действительно, не всегда знают, во что поиграть с ребенком, чтобы было и интересно и полезно. Задания из этой книге полезны не только будущим первоклассникам, но и школьникам 1-го и даже2-го класса. Очень грустно, когда детки приходят в 1 класс и не то что палочки-крючочки нарисовать не могут, а даже квадрат вырезать ровно и то не выходит. Еще раз огромное Вам спасибо!

5. Ирина Ответ

Спасибо, Вам огромное за невероятный труд. Очень много полезного я взяла с Вашего сайта. Дети просто в восторге от игр и занятий. Еще раз, большое спасибо 🙂

6. Олеся Ответ

Спасибо за материалы! Очень полезные и нужные инструменты в одном месте. Буду с удовольствием использовать в работе!!!