Скачай

Уважаемые гости и друзья сайта на данной странице я буду размещать

интерактивные развивающие игры

презентации  для детей

Некоторые презентации можно скачать по ссылкам “Скачать здесь” или нажав на название презентаций. Ссылки на скачивание будут находиться внизу страницы со статьей. Ссылки на другие презентации тоже скоро будут доступны для скачивания.

1. Интерактивная презентация Своя игра” для будущих первоклассников Скачать здесь

2. Презентация “Разноцветная мозаика” – викторина для уч-ся 1-х классов  Скачать здесь

3. Графические диктанты – презентация для уч-ся 1-2 классов (26 слайдов)

4. Презентация “Изографы” для учащихся 1-2 классов (23 слайда)

Интерактивная игра-презентация графический диктант, презентация для детей    Интерактивная игра-изографы, презентация для детей

5. Презентация “Рисуем по клеточкам узоры” для детей 1 класса (16 слайдов)

6. Интерактивная игра Пасха “Волшебный квадрат” для развития логического мышления (25 слайдов) Скачать здесь

Интерактивная игра-презентация Пасха, развитие логического мышления

7. Интерактивная игра “Логические сетки” для развития логического мышления (18 слайдов)

8. Презентация “Выигрышная стратегия – играем с палочками” (27 слайдов) Скачать здесь

Играем с палочками - выигрышная стратегия    Интерактивная игра-презентация Логические (задачи) сетки

9. Презентация “Тест на определение уровня развития памяти детей 6-7 лет” (27 слайдов)

10. Презентация “Тест на определение уровня развития памяти детей 1-6 классов” (17 слайдов)

тест на память

11. Презентация “Зимний кроссворд” (14 слайдов) Скачать здесь

12. Презентация “Зимние стихи спрятались” в корректурной пробе (12 слайдов) Скачать здесь

зимний кроссорд     Презентация Зимние стихи спрятались

13. Презентации к урокам информатики по программе А.В. Горячева. 4 класс. Скачать здесь.

14. Интерактивная презентация “Новогодний кроссворд” Скачать здесь.

Informatika 4 klass

15. Интерактивная игра-презентация “Отгадай ребус” –  скачать здесь

16. Игра-презентация “Логические цепочки”  скачать здесь

17. Игра-презентация “Найди по адресу” (шифровка ко координатам) – скачать

18. Скачать презентацию из акции “ПОДАРОК МЕСЯЦА”

интерактивная игра-презентация для дошкольников

Сборник “Игры с пуговицами”

игры с пуговицами

P.S. Данные презентации предназначены для частного использования, публикация и использование их на других сайтах категорически запрещено.

Подпишитесь на новости сайта, чтобы не пропустить ничего интересного…

Введите свой e-mail:

Нажимая на кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Скачай: 67 комментариев

1. Татьяна Ответ

Спасибо огромное! Большая работа проделана Вами. Интересная презентация! И очень познавательная! С удовольствием буду использовать в работе! 😛 😛 😛

2. Марина Ответ

Большое спасибо, за интересный и нужный материал!

3. Анжелика Ответ

Получила первую презентацию. Замечательный, нужный и полезный материал! Спасибо!

4. юлия Ответ

спасибо большое. очень необходимый материал для работы