Меню школьного психолога ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Сейчас почти у каждого сайта есть группа ВКонтакте или в других социальных сетях. Наш сайт не стал исключением.

Приглашаю в группу «Меню школьного психолога».

Эта группа задумывалась как копилка полезного материала для школьного психолога. Но также много интересного и полезного в нашей группе смогут найти и воспитатели, и педагоги, и родители.

Приглашаем всех, кто помогает, и кто учится жить в мире с детьми.

В группе удобный поиск по темам: диагностика, буклеты, презентации, документация психолога, советы родителям, адаптация 1 класс, программы, подготовка к экзаменам, готовность к школе, тревожность, подростки, мандалы и другие.

В одной из тем обсуждений представлена подборка буклетов. Если у вас есть интересные буклеты, памятки для родителей просим поделиться.

В теме «Ваши отзывы о группе» можно оставить свой отзыв или пожелание.

Вступайте в группу. Приглашайте друзей. Подписывайтесь на новости.

Совсем недавно создана еще одна группа «Кабинет школьного психолога». В  этой группе будут новости только с этого сайта. Приглашаю.

Предлагаю сотрудничество:

У вас возникли идеи для совместного сотрудничества? Пишите.

Опубликовано в рубрике в Обзоры